13 апреля 2023
Статья

СКОЛКОВО вновь предоставит победителям конкурса «Лидеры России» спецусловия для обучения

Школа управления СКОЛКОВО вновь подготовила спецусловия для победителей Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России», которыми они смогут воспользоваться на обучении по ряду программ.
СКОЛКОВО вновь предоставит победителям конкурса «Лидеры России» спецусловия для обучения

Пятый конкурс управленцев «Лидеры России» стартовал 4 апреля 2023 года. Он проводится с 2017 года по поручению президента Российской Федерации и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок со всей России.

Победители суперфинала конкурса получат возможность обучаться в СКОЛКОВО на программах MBA и Executive MBA со скидкой 300 тысяч рублей. Победители региональных финалов треков получат дисконт в размере 150 тысяч рублей от полной стоимости обучения по данным программам.

Кроме того, победители региональных финалов треков и суперфинала конкурса могут претендовать на скидку в размере 100 тысяч рублей на обучение по программе «СКОЛКОВО Практикум». Аналогичную скидку они могут получить по программе SKOLKOVO Global Shift, включая проживание в гостинице Сколково во время обучения.

Скидка на обучение по программе «Управление цифровой трансформацией (CDTO)» для победителей региональных финалов треков конкурса и суперфинала составит 120 тысяч рублей, а программа «Master in Public Strategy» (MPS), включая проживание на всех очных модулях на время обучения, будет доступна со скидкой в размере 150 тысяч рублей.

Также победители суперфинала и победители финалов региональных треков конкурса «Лидеры России» смогут обучаться по другим программам СКОЛКОВО со скидками: 

Школа управления СКОЛКОВО уже не в первый раз проводит подобную инициативу. В прошлом году была запущена аналогичная система скидок для победителей конкурса, желающих пройти обучение на программах СКОЛКОВО.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie