09 июня 2022
Статья

Учеба в СКОЛКОВО станет доступнее для победителей конкурса «Лидеры России»

Школа управления СКОЛКОВО ввела скидки на обучение по нескольким программам для победителей региональных финалов треков и для победителей суперфинала четвертого сезона Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России».
Учеба в СКОЛКОВО станет доступнее для победителей конкурса «Лидеры России»

Ранее организаторы конкурса «Лидеры России» объявили список победителей суперфинала. Его участниками стали 300 человек из 56 регионов России и шести зарубежных стран: Белоруссии, Казахстана, Польши, Эстонии, Франции и ОАЭ. Победителями стали 106 управленцев из 32 регионов России и трех иностранных государств.

Победителям суперфинала конкурса будет доступна скидка в 300 тысяч рублей для обучения по программам MBA и Executive MBA. Победители региональных финалов треков смогут получить скидку в 150 тысяч рублей от полной стоимости обучения по этим программам.

Кроме того, победители региональных финалов треков и суперфинала смогут рассчитывать на дисконт в 100 тысяч рублей по программам «СКОЛКОВО Практикум», а победители региональных финалов треков  могут сэкономить 100 тысяч рублей на программе «SKOLKOVO Practicum Global Shift», включая проживание в гостинице Сколково во время обучения.

Другие предложения также включают в себя скидки: 120 тысяч рублей – победителям региональных финалов треков и суперфинала по программе «Управление цифровой трансформацией (CDTO)», 150 тысяч рублей – по программе «Master in Public Strategy» (MPS), 108 тысяч рублей – по программе «FLOW». Программа для женщин-лидеров», 240 тысяч рублей  – по программе «Executive Coaching», 60 тысяч рублей – по Программе «Результативные коммуникации в госсекторе», 50 тысяч рублей – победителям региональных финалов треков Конкурса и суперфинала конкурса по программе «Стартап Академия СКОЛКОВО».

Школа СКОЛКОВО не впервые выступает с подобной инициативой: в прошлом году была разработана аналогичная система скидок для победителей конкурса, желающих пройти обучение на программах СКОЛКОВО.

«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения, флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».



(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie