25 ноября 2021
Статья

Специальное предложение СКОЛКОВО для победителей конкурса «Лидеры России»

Скидки, специальные условия и дополнительные возможности обучения в Московской Школе Управления СКОЛКОВО для победителей четвертого сезона конкурса «Лидеры России».
Специальное предложение СКОЛКОВО для победителей  конкурса «Лидеры России»
Источник: Kimberly Farmer on Unsplash
Московская школа управления СКОЛКОВО предоставит скидки от 150 тысяч до 500 тысяч рублей на обучение по программам международного стандарта в:

Кроме того, Школа предоставляет скидку на обучение по программе «СКОЛКОВО Практикум» победителям региональных финалов треков конкурса и суперфинала конкурса в размере 100 тысяч рублей. Такую же скидку на программу SKOLKOVO Practicum Global Shift получают победители региональных финалов треков конкурса.

Победители региональных финалов треков и суперфинала конкурса могут претендовать на скидку в размере 120 тысяч рублей для обучения по программе «Управление цифровой трансформацией (CDTO)».

Скидка на обучение по программе Master in Public Strategy (MPS) для победителей региональных финалов треков конкурса и суперфинала конкурса составит 150 тысяч рублей. А скидка в размере 108 тысяч рублей им доступна для обучения по программе «FLOW. Программа для женщин-лидеров».

Наконец, победители региональных финалов треков конкурса и суперфинала конкурса могут рассчитывать на скидку в размере 240 тысяч рублей по программе Executive Coaching. По программе «Результативные коммуникации в госсекторе» положена скидка в размере 60 тысяч рублей.

Московская школа управления СКОЛКОВО предоставляет дополнительные возможности обучаться на передовых программах и перенимать знания у профессоров с международным именем, в частности программа EMBA в этом году попала в сотню лучших в мире по версии Financial Times, а сама Школа стала самым успешным дебютантом в этом авторитетном рейтинге. Специальные условия для успешных участников конкурса «Лидеры России» сделают программы, разработанные по международным стандартам, еще более доступными. Опытные наставники бизнес-школы СКОЛКОВО помогут ярким умам не только получить ценные теоретические знания, но и приобрести практические навыки. Этот опыт поможет слушателям значительно продвинуться дальше по вектору своего карьерного развития.

Марина Карбан
заместитель проректора по образовательным программам бизнес-школы СКОЛКОВО


(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie