14 июня 2021
Статья

Юрий Левин сообщил об усилении антиковидных мер безопасности в СКОЛКОВО

Московская школа управления СКОЛКОВО в связи с ухудшением эпидемической обстановки по Covid-19 в столичном регионе усиливает меры безопасности на своем Кампусе, рассказал ректор Юрий Левин
Юрий Левин сообщил об усилении антиковидных мер безопасности в СКОЛКОВО
Источник: Nelly Antoniadou on Unsplash
  • В частности, всем без исключения при посещении Школы необходимо предоставить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на Covid-19, сделанным не позднее 72 часов до приезда на Кампус — это также касается тех слушателей программ и сотрудников СКОЛКОВО, которые привились от Covid-19.
  • На Кампусе обязательно ношение масок и соблюдение социальной дистанции — 1,5-2 метра.
«Пандемия уже стали символом существенных перемен в нашей жизни. Это период, когда люди вынуждены принимать серьезные решения в самые сжатые сроки», — сказал Левин в своем видеообращении к сообществу СКОЛКОВО.

В частности, откладываются деловая, развлекательная и образовательная программы Конвента-2021.

«Наше решение связано с ситуацией в городе. Наблюдая динамику роста заболеваемости и следуя новым ограничениям, введенным мэром Москвы, команда Школы вынуждена отказаться от проведения столь крупного мероприятия в заранее запланированные сроки, чтобы не подвергать риску здоровье и безопасность участников сообщества выпускников, сотрудников и нынешних слушателей образовательных программ», — пояснил ректор.

Теперь 19 июня состоится только традиционный забег «Сколковская миля», который пройдет в онлайн-формате.

СКОЛКОВО проинформирует о новых сроках проведения Конвента с полной программой.

«Надеюсь, что в скором времени, в год 15-летия Школы, сможем назначить новую дату нашего общего праздника и собрать всех вас на Кампусе, обняться с каждым и отлично провести время! Берегите себя и ваших близких!», — добавил Юрий Левин.


(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie