14 июня 2021
Статья

СКОЛКОВО переносит Конвент-2021 и церемонию вручения дипломов

Традиционная «Сколковская миля», как и годом ранее, состоится в онлайн-формате в связи с ухудшением эпидемической ситуации в московском регионе
СКОЛКОВО переносит Конвент-2021 и церемонию вручения дипломов
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

Дорогие выпускники, друзья!

Команда Московской школы управления СКОЛКОВО с сожалением сообщает, что Конвент-2021, включая торжественную церемонию вручения дипломов, 19 июня не состоится.

В этот день пройдет только традиционный забег «Сколковская миля» — в режиме онлайн. Каждый желающий может, как и в прошлом году, пробежать «Милю» в любом удобном месте и разместить в своих аккаунтах в соцсетях пост о своем успехе с хештегом #СколковскаяМиля2021 и выложить фотографии.

Деловая, развлекательная и образовательная программы Конвента переносятся на неопределенный срок. Это непростое решение связано с новым ухудшением эпидемической ситуации в московском регионе. В изменившихся условиях команда Школы усилила антиковидные меры безопасности и не может позволить себе проводить столь крупное мероприятие, подвергая риску здоровье и безопасность участников сообщества.

Школа будет держать вас в курсе о новых датах проведения Конвента с полной программой.

Зарегистрированные на Конвент выпускники разных лет и гости мероприятия, которые уже внесли пожертвования в грантовый фонд бизнес-школы СКОЛКОВО, автоматически сохраняют возможность посетить Конвент в будущем, когда это будет позволять эпидемиологическая обстановка.

Команда Школы признательна вам за ваш добровольный вклад в развитие бизнес-школы СКОЛКОВО и ценит каждого из вас за сотрудничество и вашу поддержку.

Берегите себя и ваших близких!

Напоминаем, что в Школе действуют меры противодействия распространению COVID-19. Всем, включая вакцинировавшихся, необходимо наличие справки с отрицательным ПЦР-тестом на COVID-19. Документ действителен в течение 72 часов с момента сдачи теста. Кроме того, на Кампусе обязательно ношение масок и cоблюдение социальной дистанции.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie