19 марта 2024
Подкаст

Создание истории компании, или Для чего нужен нарратив?

Хорошо рассказанная история живет долго и делает человека или бизнес, о которой она рассказана, более привлекательными. Что такое нарратив и почему он важен?
В подкасте «Внезапно» продолжаем исследовать тонкости создания публичного образа компании. С чего нужно начать формирование истории, с каким опытом стоит выходить в информационное поле руководителю, как найти свою экспертную «роль» — об этом новый выпуск.

Ведущая и автор — директор по стратегическим коммуникациям и социальной ответственности Школы управления СКОЛКОВО Ксения Трифонова.

«Внезапно» — это ситуация, в которой владелец бизнеса или топ-менеджер посреди ночи звонит знакомому эксперту в сфере коммуникаций с фразой «Я не никогда не думал, что мне понадобится твой совет». В коротком формате рассуждаем о том, как устроены деловые коммуникации, и почему владельцам бизнеса стоит задуматься о публичности компании и своей собственной заранее.

***

Статью подготовила Вера Макарова

***

Подписывайтесь на подкаст и слушайте его на удобных вам платформах.

Яндекс.Музыка

Fireside

Apple Podcasts

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie