В новом аккаунте в TikTok бизнес-школа СКОЛКОВО, в чьем портфеле уже есть несколько программ для молодой аудитории, будет выкладывать много полезного и вместе с тем развлекательного контента: бекстейджи с занятий, обучающие ролики, видеообращения от профессоров и студентов, челленджи и веселые моменты из жизни сотрудников.
Российская аудитория TikTok, на 43 % состоящая из детей и подростков и на 33 % — из людей в возрасте от 18 до 24 лет, сможет узнавать о джуниор-программах бизнес-школы СКОЛКОВО, о том, кто, как и с каким результатом на них учится, а также, например, как можно получить грант для обучения на одной из таких программ.
Героями видео и динамических фотоколлажей в TikTok будут становится представители команд и участники программы MOOVE programme by SKOLKOVO x MTS, студенты магистратуры «Цифровые технологии в бизнесе», «Стартап Академии Junior» и «Карьерного навигатора», а в будущем — и новых программ для молодой аудитории, которые Школа планирует активно развивать.
Подписаться на аккаунт Школы в TikTok можно здесь.
