02 марта 2023
Статья

Школа СКОЛКОВО объявляет конкурс грантов на обучение в бизнес-бакалавриате СКОЛКОВО и МФТИ

Подать заявку можно до 10 апреля 2023 года включительно.
Школа СКОЛКОВО объявляет конкурс грантов на обучение в бизнес-бакалавриате СКОЛКОВО и МФТИ

Школа управления СКОЛКОВО приглашает талантливых абитуриентов принять участие в конкурсе грантов*. 

Конкурс грантов на совместный бакалавриат СКОЛКОВО и МФТИ дает возможность получить финансовую поддержку, покрывающую до 100% стоимости обучения на программе (8 млн руб.).

Всего разыгрывается 20 грантов на 50% и 20 грантов на 100% стоимости обучения в бизнес-бакалавриате. Грант предоставляется на весь период прохождения программы (4 года).

Выпускники получают два диплома: бакалавра МФТИ («Управление инновациями в бизнесе») и диплом Bachelor of Business Administration СКОЛКОВО, что обеспечивает признание в российской и международной бизнес-среде. Выпускная работа — стартап или бизнес-проект на основе годичной стажировки в компании-партнере СКОЛКОВО.

Мы ждем участников, которые стремятся стать бизнес-лидерами будущего и готовы получить междисциплинарное практикоориетированное бизнес-образование с глубокой подготовкой в области точных, социальных и гуманитарных наук.

К участию приглашаются кандидаты, которые к лету 2023 года будут иметь аттестат о полном среднем образовании или диплом о среднем профессиональном образовании (диплом колледжа). Если вы победите в нашем конкурсе, то для получения гранта вам будет необходимо поступить на программу, сдав необходимые ЕГЭ. Подробнее о перечне экзаменов и поступлении можно узнать здесь.

Заявки принимаются до 10 апреля на сайте конкурса. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно пройти отбор из трех этапов:

  • Первый этап (до 10 апреля): отправка заявки + CV + мотивационного письма
  • Второй этап (11-16 апреля): онлайн-тестирование для тех, кто прошел первый этап отбора
  • Третий этап (22 и 23 апреля – в один из двух дней): очный отбор для кандидатов, успешно прошедших первый и второй этапы

Ждем ваших заявок!

Чтобы подробно познакомиться с программой бизнес-бакалавриата СКОЛКОВО и МФТИ и узнать больше о конкурсе грантов, приглашаем вас на online-презентацию 16 марта.

*Грант предоставляется в форме скидки на обучение по образовательной программе с использованием сетевой формы Школы управления СКОЛКОВО и МФТИ набора 2023-2024 учебного года.
(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie