07 декабря 2021
Статья

Ректор СКОЛКОВО встретился с выпускниками в Армении

Ректор Школы управления СКОЛКОВО Юрий Левин встретился в Ереване с выпускниками различных образовательных программ Школы — ЕМВА, Стартап Академии, «Управления цифровой трансформацией» и других. Мероприятие прошло в формате дружеского ужина.
Ректор СКОЛКОВО встретился с выпускниками в Армении
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

На встрече Юрий Левин поблагодарил выпускников за постоянный контакт со СКОЛКОВО, поддержку и вовлеченность в деятельность Школы. Ректор также рассказал о новой стратегии развития Школы, рассчитанной на десять лет, которая предполагает, в частности, активное развитие сообщества СКОЛКОВО.

Отдельно ректор отметил важность расширения сотрудничества Школы с правительством и бизнесом Армении — ранее Юрий Левин встретился с президентом Армении Арменом Саркисяном для обсуждения перспектив взаимодействия между Школой и республикой, а также подписал меморандум о взаимопонимании с Ереванской международной школой лидерства и профессионального развития «Матена». Документ предполагает обмен учебными программами, научными и педагогическими материалами, проведение совместных образовательных курсов и исследований.

Сейчас Школа управления СКОЛКОВО активно реализует различные форматы взаимодействия с выпускниками, в том числе с привлечением международных Alumni, проводит выездные мероприятия за рубежом. В частности, команда Школы проводила мероприятия для выпускников в Узбекистане и Казахстане.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie