26 марта 2024
Статья

Продлены сроки подачи заявок на конкурс грантов программ бизнес-бакалавриата СКОЛКОВО

Подать заявку можно до 31 марта 2024 года. Приглашаем принять участие учащихся 11-х классов и абитуриентов с действующими ЕГЭ, планирующих поступление или перевод на программы бакалавриата.
Продлены сроки подачи заявок на конкурс грантов программ бизнес-бакалавриата СКОЛКОВО

Гранты предоставляются на весь период обучения (4 года). Всего представлено: 

  • 48 грантов на обучение в бизнес-бакалавриате СКОЛКОВО и МФТИ: по 16 на 100%, 60% и 30% от стоимости обучения. По конкурсу можно выиграть грант до 8 млн руб.
  • 36 грантов на обучение в бизнес-бакалавриате СКОЛКОВО – по 12 в том же размере. По конкурсу можно выиграть до 8,8 млн руб.

Чтобы принять участие в конкурсе грантов, нужно до 31 марта включительно

  • подать заявку 
  • прикрепить CV в свободной форме 
  • написать мотивационное письмо с ответом на заранее подготовленные вопросы о ваших целях и интересах 

После заочного отбора предусмотрены очное тестирование и очная отборочная сессия на кампусе СКОЛКОВО. 

Узнать больше о конкурсе, изучить материалы для подготовки и рекомендации студентов, которые учатся в бакалавриате по грантам, можно по ссылке.

Программы бакалавриата СКОЛКОВО – это фундаментальная подготовка, междисциплинарный подход, погружение в бизнес-среду и старт карьеры в процессе обучения, международная профессура, обучение на русском и английском языках, запуск стартапа или бизнес-проекта в качестве диплома. Подробнее о программах бакалавриата – по ссылке

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie