26 мая 2023
Статья

Предпринимательницы из регионов могут выиграть 3,2 млн руб для обучения на СКОЛКОВО MBA

Школа управления СКОЛКОВО проводит конкурс грантов на обучение по программе СКОЛКОВО МВА. Традиционно у представительниц регионов России есть возможность выиграть дополнительный грант от Ксении Франк на сумму 3,2 миллиона рублей.
Предпринимательницы из регионов могут выиграть 3,2 млн руб для обучения на СКОЛКОВО MBA

Ксения Франк — венчурный инвестор и филантроп. Как бизнес-ангел Ксения инвестирует в социально значимые проекты и поддерживает женщин-предпринимателей, проживающих за пределами Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

Свой именной грант Ксения вручает амбициозным девушкам до 35 лет уже третий год. Чтобы побороться за него, участницы конкурса должны представить интересную бизнес-задачу, которую они стремятся развить именно в своем регионе.

Прием заявок на конкурс грантов открыт до 1 июля. Узнать подробнее об этапах отбора и требованиях к участницам, а также подать заявку можно на сайте.

Прием заявок на саму программу СКОЛКОВО МВА открыт до 1 сентября. Первые занятия нового набора состоятся 8 ноября в кампусе Школы управления СКОЛКОВО.



(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie