15 июня 2021
Статья

Newsweek назвал СКОЛКОВО одной из лучших бизнес-школ Европы

Международное новостное издание Newsweek отнесло Московскую школу управления СКОЛКОВО к числу ведущих европейских бизнес-школ 2021 года
Newsweek назвал СКОЛКОВО одной из лучших бизнес-школ Европы
Источник: Scott Graham on Unsplash
«СКОЛКОВО всегда смотрит вперед, внедряя инновации и улучшая программы исходя из интересов своих студентов. Во время пандемии 2020 года Школа не только не отменила ни одной программы, но и открыла восемь новых гибридных онлайн-программ и открытых программ, предлагая при этом и 101 программу для корпоративных клиентов», — перечисляет Newsweek достижения.

Кроме передовых технологий Школа также сфокусирована на развитии уникального педагогического состава.

Как отмечает Newsweek, СКОЛКОВО стремится привлекать к учебе на своих программах талантливых людей, потенциальных лидеров, готовых стать движущей силой изменений в России и мире.

В прошлом году СКОЛКОВО, крупнейшая российская частная бизнес-школа, впервые попала в рейтинг Financial Times Executive Education.

В 2021 году школа подтвердила свою позицию: FT по-прежнему ставит СКОЛКОВО в число мировых лидеров 2021 года по программам executive education.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie