12 мая 2021
Статья

FT ставит СКОЛКОВО в число мировых лидеров 2021 года по программам executive education

Московская школа управления СКОЛКОВО вошла в списки лучших мировых бизнес-школ 2021 года в категориях корпоративных и открытых программ уровня executive education по версии международного издания Financial Times (FT), независимого глобального провайдера рейтингов бизнес-образования
FT ставит СКОЛКОВО в число мировых лидеров 2021 года по программам executive education
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

В 2021 году FT ввиду последствий череды ковид-ограничений в разных странах составила вместо привычных рейтингов executive education списки топовых глобальных бизнес-школ, реализующих корпоративные и открытые программы. Такие списки работают по принципу алфавитного указателя, который дает возможность изучать и сравнивать различные параметры самых сильных игроков рынка бизнес-образования.

«Московская школа управления СКОЛКОВО всегда смотрит в будущее, внедряя инновации и модернизируя программы с учетом интересов своих студентов. В пандемический 2020 год команда Школы не только не отменила ни одной программы, но и запустила восемь новых. Все они прошли в онлайн- или гибридном формате. В то же время для Школы важны не только современные технологии, но и формирование уникального профессорско-преподавательского состава. Наш основной фокус — привлечение талантливых людей, потенциальных лидеров, которые смогут стать движущей силой преобразований в России и в мире», — отметил ректор Юрий Левин.

Впервые бизнес-школа СКОЛКОВО вошла в рейтинги FT по executive education в 2020 году, заняв 44-е место в мире по корпоративным программам и 62-е — по открытым.

В 2021 году СКОЛКОВО — по-прежнему единственная российская бизнес-школа в списках FT как по корпоративным, так и по открытым программам.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie