27 марта 2024
Статья

Книга профессора СКОЛКОВО Марины Починок вышла в финал конкурса «Деловая книга в России»

Монография «Люди, которые сделали Игры, или Бизнес-рецепты большого проекта» представлена в номинации «Лучшая книга российского автора».
Книга профессора СКОЛКОВО Марины Починок вышла в финал конкурса «Деловая книга в России»

Марина Починок – кандидат физико-математических наук, профессор бизнес-практики Школы управления СКОЛКОВО, международный эксперт в области управления талантами, развития лидеров и команд, эксперт Международного Олимпийского комитета.

«Люди, которые сделали игры» – зарисовки «c натуры» о команде, которая организовала и провела крупнейшее международное спортивное событие – XXII зимние Олимпийские игры и XI зимние Паралимпийских игры в Сочи. Марина Починок руководила одним из ключевых направлений Оргкомитета Сочи 2014 «Персонал Игр» («Workforce»), то есть своим «полевым» опытом управления персоналом сложнейшего проекта в турбулентной среде делится эксперт и практик, который прошел сложный путь вместе с командой. На примере проекта в книге раскрыты темы, важные для каждого бизнеса и лидера.

Премия «Деловая книга года в России» – ежегодный конкурс, учрежденный в 2016 году как площадка для поиска и продвижения авторов нехудожественных произведений по бизнес-тематике, вызвавших интерес в российском деловом сообществе, а также повлиявших на формирование представлений о положении дел, проблемах или перспективах в той или иной сфере бизнеса, экономики или финансов. Победителя в каждой номинации выбирает экспертное жюри.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie