22 января 2021
Статья

День инвестора бизнес-школы СКОЛКОВО пройдет 11 февраля в онлайн-формате

Стартап-Академия — образовательная программа Московской школы управления СКОЛКОВО для запуска бизнесов с кратным ростом — 11 февраля 2021 года проведёт День Инвестора в онлайн-формате. Соорганизатором выступает международная организация инвесторов INVESTORO.
День инвестора бизнес-школы СКОЛКОВО пройдет 11 февраля в онлайн-формате
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

Семеро стартаперов из числа выпускников СКОЛКОВО презентуют свои проекты членам жюри, которыми стали крупнейшие бизнесмены, представители частных и государственных фондов, а также суперангелы. В состав жюри, в частности, входят инвестор и венчурный филантроп Рубен Варданян — сооснователь и первый президент Школы, а также партнёр-учредитель и председатель совета директоров СКОЛКОВО Александр Волошин.

Все проекты проходят предварительный отбор, в рамках которого получено уже свыше двух десятков заявок от проектов, получивших признание и показавших свою эффективность. На Дне инвестора участникам предстоит продемонстрировать, что именно их бизнес — самый привлекательный для инвестиций. Помимо финансовых возможностей предприниматели получат в качестве призов обучение на различных программах бизнес-школы СКОЛКОВО.

Прямая трансляция Дня инвестора пройдет на сайте, Youtube-канале СКОЛКОВО, а также на официальной странице в Facebook. Подключиться могут все желающие.

О Стартап-Академии

Стартап-Академия СКОЛКОВО за восемь лет работы подготовила более 600 человек. Она даёт участникам полное понимание венчурного рынка в рамках интеллектуально заряженного образовательного продукта. Здесь не только учат привлекать потоки инвестиций от топовых венчурных фондов, но и дают ресурсы для роста — лучшие компетенции, которые собраны на одной площадке.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie