В рамках конференции «Антихрупкость. Как пережить идеальный шторм» поднимаем вопросы ситуации в обществе в период пандемии и возможности развития.
Тема «Общество»: руководитель программы «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе» Московского Центра Карнеги Александр Габуев, доктор психологических наук Александр Асмолов и президент бизнес-школы СКОЛКОВО Андрей Шаронов обсуждают уроки пандемии для мирового сообщества, оправданность чрезвычайных мер и психологически безопасное выживание в кризис.
Тема «Непрерывное развитие»: проректор по развитию и координации бизнес-школы СКОЛКОВО Светлана Миронюк, профессор практики СКОЛКОВО Павел Лукша и директор Центра executive-коучинга, развития и карьеры СКОЛКОВО Максим Белухин обсуждают глобальные тренды в развитии личности, вызовы лидеров, управление командами в ситуации неопределенности и индивидуальные траектории развития.
Смотреть весь плейлист Антихрупкость 2020.