Дискуссия | Управление людьми в организациях

Карьерные треки HR-руководителей в условиях неопределенности

  • 1
    день, 19:00 — 20:30
  • 1
    сессия
  • русский
    Zoom-конференция

О вебинаре

HR-руководитель сегодня должен не просто понимать, какие вызовы стоят перед бизнесом, но и искать решения, способные эти вызовы предвидеть. Поэтому как никогда важным становится развитие у себя качеств, необходимых новому времени, — адаптивности, готовности к различным сценариям, гибкости, лидерству в условиях тотальной неопределенности. Однако в стремлении развивать качества, направленные на решение задач здесь и сейчас, можно легко потерять видение своей карьеры в будущем.

Как не потерять себя, как строить свою карьеру в условиях стресса и кризиса, мы поговорим на встрече с профессором бизнес-практики Школы управления СКОЛКОВО Еленой Витчак.

Темы

очевидные и неочевидные карьерные треки HR-руководителя в условиях тотальной неопределенности
статус и влияние HR-руководителя в компании в новой реальности
роль, место и вызовы HR-функции в поддержке изменений

Для кого

HRBP, HRD
HR и T&D руководители
СЕО и топ-менеджеры

Спикер

  • Елена Витчак

    Профессор бизнес-практики Школы управления СКОЛКОВО.

    Елена обладает степенью Executive MBA, заканчивает в 2022 году магистратуру по психологии и психоанализу Московского института психологии, а также имеет многолетний практический опыт работы в области менеджмента и управления человеческим капиталом, в том числе в составе Советов Директоров крупнейших компаний России и СНГ.

    Профессор бизнес-практики Витчак является также сертифицированным коучем по работе с высшими руководителями и сертифицированным тренером по модели PCM (Process Communication Model).

    Биография

Расписание

  • 19:00 — 19:15
    Знакомство с гостями вечера

  • 19:15 — 20:15
    Дискуссия «Карьерные треки HR-руководителя в условиях неопределенности»

  • 20:15 — 20:30
    Q&A

О программе «HR как партнер для бизнеса»

  • 2023
    16
    марта
    10:00
    Основная задача курса — подготовка HR как партнера для бизнеса. Программа дает эксклюзивные возможности для глубинной личной и профессиональной трансформации и перехода на принципиально иной уровень мышления.
    HR как партнер для бизнеса

    Основная задача курса — подготовка HR как партнера для бизнеса. Программа дает эксклюзивные возможности для глубинной личной и профессиональной трансформации и перехода на принципиально иной уровень мышления.

Запросить материалы вебинара

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie