07 сентября 2021
Статья

Юрий Левин: СКОЛКОВО — интеллектуальное пространство, куда слушатели постоянно возвращаются

Московская школа управления СКОЛКОВО активно строит клиентоцентричную модель работы со слушателями, которые становятся участниками сформировавшегося вокруг нее пространства, рассказал ректор Юрий Левин
Юрий Левин: СКОЛКОВО — интеллектуальное пространство, куда слушатели постоянно возвращаются
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО
«Это интеллектуальное пространство, куда наши слушатели постоянно возвращаются. Это глобальный тренд, и мы активно участвуем в построении такой клиентоцентричной модели взаимоотношений с нашими слушателями», — сказал Левин в интервью Общественному телевидению Приморья на Восточном экономическом форуме, партнером по экспертизе которого выступает СКОЛКОВО.

Ректор напомнил, что в силу глобальных трендов и развития технологий выпускники все чаще возвращаются за новыми знаниями.

«Люди приходят назад в образование. Того фундамента, который они получили 10-15 лет назад, им уже не хватает, и в той или иной степени они должны учиться. Мы сейчас работаем с нашими слушателями как с постоянными участниками пространства СКОЛКОВО», — пояснил Левин.

По его словам, постоянное обновление знаний людьми в будущем приведет к тому, что изменится и восприятие слова «выпускник», под которым в традиционной системе образования понимается человек, отучившийся четыре года и затем 30 лет работающий на фундаменте, полученном в начале карьеры.

«Мы хотим за несколько лет в принципе поменять представление о выпускнике», — сказал ректор СКОЛКОВО.

Полную версию интервью Юрия Левина смотрите здесь.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie