10 сентября 2021
Статья

Youtube-видео СКОЛКОВО о прививках от ковида получило коммуникационную премию PROBA

Вирусное видео бизнес-школы СКОЛКОВО о действии антиковидных вакцин и подходах разных компаний к вакцинации персонала получило международную коммуникационную премию PROBA в номинации «Внутренние коммуникации»
Youtube-видео СКОЛКОВО о прививках от ковида получило коммуникационную премию PROBA
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

Проект «Вакцинация Covid-19. Q&A. Опыт бизнес-школы СКОЛКОВО» изначально задумывался как онлайн-конференция, ориентированная на сотрудников и сообщество Школы. Но видео оказалось удобным инструментом и настолько пришлось по душе российским компаниям, что многие поделились им со своими командами.

«Решая задачу вакцинации собственных сотрудников, Школа стала и эффективной площадкой по популяризации прививок. Видео про вакцины, их действие и последствия, в котором известные медики развенчивают распространенные мифы и заблуждения, набрало более 1 млн просмотров только в Youtube. Универсальность этого видео также побудила HR-службы многих компаний и организаций разместить его на своих внутрикорпоративных порталах», — сказала проректор СКОЛКОВО по операционной деятельности и цифровому развитию Светлана Миронюк.

К середине июля 2021 года Школа досрочно перевыполнила план по обязательной для образовательных организаций вакцинации от ковида на 10 процентных пунктов, охватив прививками 70% сотрудников.

Премия PROBA учреждена более 20 лет назад и входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А») наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards и Gold Quill Awards. Жюри определяет победителей раз в год — в сентябре.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie