09 марта 2023
Статья

В Школе СКОЛКОВО пройдет конференция об образовании в современной экономике #ВДЕЛЕ

15 марта на Кампусе СКОЛКОВО пройдет конференция #ВДЕЛЕ — первая в России экспертная дискуссионная площадка по вопросам развития новых образовательных практик и форматов для успешной профессиональной реализации в современной экономике.
В Школе СКОЛКОВО пройдет конференция об образовании в современной экономике #ВДЕЛЕ

Конференция проводится Школой управления СКОЛКОВО совместно с Комитетом по среднему профессиональному образованию, профессиональному обучению и профориентации РСПП.

В программе мероприятия секции, посвященные актуальным практикам, меняющим рынок труда и систему образования; пленарная дискуссия о «сломе» традиционных моделей и раннем входе в профессию; паблик-ток с Андреем Комаровым — меценатом, социальным инвестором, предпринимателем.

На конференцию приглашаются все, кому важны ответы на актуальные вопросы о новых форматах образовательных практики: работодатели с долгосрочными кадровыми и бизнес-стратегиями; компании, инициирующие изменения в практико-ориентированном образовании; представители образовательных организаций, государственных и общественных институций; провайдеры профильных технологических решений.

Регистрация и расписание по ссылке.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie