21 марта 2023
Статья

В Школе СКОЛКОВО пройдет конференция «Leadership day. Управление непредвиденным»

Школа управления СКОЛКОВО приглашает принять участие в конференция для топ-руководителей, предпринимателей и HR о лидерстве в эпоху перемен.
В Школе СКОЛКОВО пройдет конференция «Leadership day. Управление непредвиденным»

Мероприятие откроют руководитель Школы управления СКОЛКОВО Александр Ким, директор Центра развития лидерства Елена Клековкина, директор образовательных проектов Центра развития лидерства Елена Рососская, профессор бизнес-практики Алексей Улановский.

Одну из первых сессий проведет Андрей Шаронов, генеральный директор Альянса по вопросам устойчивого развития, разговор пойдет об этическом лидерстве.

Проректор по образовательным программам Школы управления СКОЛКОВО Марина Карбан, академический директор программы «Лидеры как преподаватели» и основатель программы развития лидерского потенциала Shakti Нилима Бхат обсудят вопросы женского и мужского лидерства, поднимут тему барьеров и мотиваторов в карьере и бизнесе женщин-руководителей.

Панельную дискуссию «Тренды лидерства» проведут Елена Рососская и Алексей Улановский. Также на конференции участники проанализируют лидерские кейсы, модератором сессии «Исследуя лидерство» выступит Марина Велданова, профессор бизнес-практики, директор Центра развития здравоохранения. Участники из таких компаний, как «Русская энергия», «Воркутауголь», ЕВРАЗ, «Стройтрансгаз» поделятся сложными лидерскими кейсами и разберут их совместно с экспертами.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie