30 мая 2019
Статья

Три представителя из Татарстана прошли в финал конкурса и выиграли 65 000 евро

В Московской школе управления СКОЛКОВО прошел финал конкурса грантов СКОЛКОВО MBA. В этот раз финалистам раздали гранты на общую сумму более 1 000 0000 евро. Это самый большой грантовый фонд за всю историю конкурса, который бизнес-школа раздает единовременно – 52 гранта. Гранты получили участники из пяти стран мира и двадцати регионов России, в том числе сразу три уроженца Татарстана.
Три представителя из Татарстана прошли в финал конкурса и выиграли 65 000 евро

Директор департамента кредитования ООО «МКК Байбол», Артур Валиуллин из Альметьевска, получил грант в размере 20 тыс. евро на обучение по программе СКОЛКОВО МБА, Ильназ Зарипов, главный эксперт ООО «СИБУР», из села Высокая Гора – 15 тыс. евро, а начальник отдела больших данных компании «СтандартПроект» Рустем Гумеров – 30 тыс. евро. Ранее Рустем Гумеров стал победителем в открытом конкурсе для руководителей нового поколения «Лидеры России». «Грант, который я выиграл в бизнес-школе СКОЛКОВО покрывает часть обучения по программе СКОЛКОВО МБА, использовав его совместно с грантом конкурса «Лидеры России», я смогу бесплатно пройти обучение в Московской школе управления СКОЛКОВО», — заявил он.

Напомним, что сегодня Казань занимает лидирующую позицию среди всех регионов России, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга, по количеству выпускников Московской школы управления СКОЛКОВО.

Полную версию статьи читайте на сайте СМИ

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie