26 мая 2023
Статья

Слушатель Школы СКОЛКОВО стал победителем рейтинга Forbes «30 до 30»

В категории «Предприниматели» в тройку лидеров вошел Дмитрий Данилов, основатель платформы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «Умскул», студент 27-го потока программы Школы управления СКОЛКОВО «Практикум»
Слушатель Школы СКОЛКОВО стал победителем рейтинга Forbes  «30 до 30»

Дмитрию Данилову 25 лет, он является основателем одной из крупнейших российских EdTech-компаний с выручкой почти в 3 млрд рублей. В октябре 2021 года 25% «Умскул» приобрел холдинг VK: корпорация заплатила за долю 950 млн рублей.

Всего в рейтинге 11 категорий. Лонг-лист из 100 номинантов формировался редакторами рейтинга с помощью экспертов – предпринимателей, управленцев, инвесторов, консультантов, имеющих вес в той или иной сфере. В список вошло несколько десятков претендентов.

При формировании списка номинантов эксперты учитывали несколько критериев: возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне.

30 победителей были выбраны путем голосования — читательского и экспертного. В результате редакция определила трех лауреатов в каждой из 10 категорий. Вес читательского голосования в итоговом балле составлял 30%.

Подробнее — на сайте рейтинга.

***

Новый поток программы стартует 30 октября:

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie