25 апреля 2022
Статья

СКОЛКОВО станет партнером конкурса управленцев в здравоохранении

Школа управления СКОЛКОВО получила статус интеллектуального партнера конкурса управленцев в сфере здравоохранения MedLeads, а директор Центра развития здравоохранения Школы Марина Велданова войдет в состав экспертного совета премии.
СКОЛКОВО станет партнером конкурса управленцев в здравоохранении
Источник: Школа управления СКОЛКОВО

Конкурс MedLeds учрежден клиникой МИГ в СКОЛКОВО, его цель — поиск, развитие и поддержка талантливых руководителей в здравоохранении. В конкурсе принимают участие врачи из России и стран СНГ от 30 до 50 лет, с управленческим опытом в частной или государственной медицине.

Возможность проявить себя, показать свой потенциал — важный шаг в становлении профессионала и лидера. Не так много способов сделать этот шаг быстрее и ярче. А жизнь стремительно идет, и наши пациенты нуждаются в эффективных руководителях клиник не меньше, чем в профессиональных докторах. Данный конкурс может помочь медицинским талантам пройти по fast track карьерного развития и получить возможность реализовать себя и помочь пациентам быстрее и эффективнее.

Марина Велданова
директор Центра развития здравоохранения Школы управления СКОЛКОВО

На очном этапе конкурса прошедшим отбор кандидатам предложат разобрать кейсы, определяющие лидерский потенциал и управленческие компетенции. В финале конкурса участникам предстоит очно защитить свои проекты перед жюри.

Наша задача — привлечь к конкурсу управленческие таланты в медицине со всей России и стран СНГ. Для нас неважно, имел врач опыт в частной клинике, управлял отделением в государственной больнице или работал организатором здравоохранения на стороне государственной власти. Мы понимаем, что ищем штучных людей с большим управленческим потенциалом, и их путь может быть разным.

Борис Чурадзе
главный врач сети клиник «К+31», член жюри конкурса MedLeads

Главный приз конкурса — возможность отправиться на оплачиваемую стажировку в зарубежную клинику, также финалисты смогут войти в кадровый резерв Многопрофильного медицинского центра МИГ в СКОЛКОВО и других клиник «Мединвестгрупп».

Победители конкурса также получат скидки на образовательные программы Центра здравоохранения Школы и индивидуальные коуч-сессии от Марины Велдановой.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie