12 ноября 2019
Статья

SKOLKOVO Sailing Club — победители международной MBA Sailing League 2019

Парусная команда бизнес-школы СКОЛКОВО заняла первое место по результатам сезона Global MBA Sailing League 2019.
SKOLKOVO Sailing Club — победители международной MBA Sailing League 2019

MBA Sailing League – серии регат среди студентов и выпускников топовых европейских международных бизнес-школ. Отрыв команды выпускников бизнес-школы СКОЛКОВО от основного соперника — бизнес-школы INSEAD — составил 7 очков. Серия регат в этом году составила 5 этапов, а также дополнительный этап — регату «IESE весенние игры».

Парусный клуб бизнес-школы СКОЛКОВО (SKOLKOVO Sailing Club) отстаивает честь школы с 2014 года и второй раз (2015 и 2019) становится победителем серии.

Победители MBA Sailing League 2019 года:

  1. Moscow School of Management SKOLKOVO
  2. INSEAD
  3. LBS
  4. ESADE
  5. MIP
МВА лига для меня за прошедшие три года это не только увлечение парусом с чудесной командой и как бы продолжением обучения в любимой школе Skolkovo,но и буря эмоций, развитие новых навыков, знакомство с новыми интересными уголками мира и новыми людьми- единомышленниками. Клуб очень изменился за три сезона 2016-18 года, с каждым годом всё больше девчонок в парусной команде. Невероятно приятно обретать новых друзей, встречаться уже с друзьями из других бизнес школ. Я безумно рада, что у каждого желающего студента или выпускника школы есть возможность участвовать в регате и представлять школу на арене мировых бизнес школ. Команду с нетерпением ждут на всех этапах МВА Лиги и на дружественных регатах. Конкуренция на регатах стремительно растёт, тем не менее мы удерживаем призовые места и в этом году завоевали в очередной раз Кубок МВА лиги.

Кира Степанюк
лидер проекта MBA Sailing League парусного Клуба СКОЛКОВО

В MBA Sailing League в этом году принимали участие следующие команды старейших и крупнейших в мире бизнес-школ: London Business School, INSEAD, Cranfield, Rotterdam Erasmus School of Management, MIP, Chicago Booth, ESADE, Harvard, Kellogg/ WHU, MIT, IE, HEC, IESE, IMD, Bocconi, Warwick, Henley, Manchester, Goethe, Tuck, Cambridge Judge, Columbia, Wharton.

С детальными результатами и позициями всех команд бизнес-школ, принимавших участие в серии международных регат MBA Sailing League можно ознакомиться на сайте.

Партнер SKOLKOVO Sailing Club сезона 2019 — компания Bosco fresh.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie