19 мая 2022
Статья

СКОЛКОВО объявляет набор на интенсив по стратегии личного роста

Интенсив дает конкретные инструменты по определению внутренних и внешних точек опоры, а результатом обучения станет конкретный план действий на период изменений.
СКОЛКОВО объявляет набор на интенсив по стратегии личного роста
Источник: Vicki Hamilton from Pixabay

Школа управления СКОЛКОВО объявляет набор слушателей на двухдневный интенсив «reSTART: новые смыслы и связи». Он создан на базе трех продолжительных онлайн-программ: «reStart: новый я в новом мире», «Бренд, которому доверяют» и «Моя экосистема: как создавать сообщества, выстраивать связи и управлять своим социальным капиталом».

Интенсив дает отличную возможность вместе с единомышленниками найти ответы на вопросы: «На какие ценности сейчас опираться? Какие ограничения и возможности существуют в текущем контексте? Где найти поддержку во внешнем мире? Как сейчас выстраивать коммуникации?»

Преподаватели Школы СКОЛКОВО также расскажут, как определить персональные цели на период изменений, как построить поддерживающую экосистему личных связей, и поговорят с группой о важности репутации в нынешнем контексте.

Среди преподавателей интенсива:

  • Светлана Миронюк, проректор по операционной деятельности и цифровому развитию Школы управления СКОЛКОВО,
  • Андрей Шапенко, доцент, профессор программы MBA,
  • Ирина Кулигина, продюсер открытых программ СКОЛКОВО, основатель онлайн школы NEOSCHOOL.

Программа стартует 30 мая и будет проходить на кампусе Школы управления СКОЛКОВО. Узнать условия участия и зарегистрироваться можно по ссылке.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie