24 июня 2022
Статья

Школа управления СКОЛКОВО стала партнером Under30 Forum

Школа управления СКОЛКОВО стала партнером Under30 Forum - встречи с участниками известного рейтинга Forbes 30under30. Мероприятие пройдет 29 июня в DoubleSpace в Москве.
Школа управления СКОЛКОВО стала партнером Under30 Forum

Форум объединит не только участников рейтинга за все четыре года его существования в России, но также руководителей лучших компаний для построения карьеры, успешных предпринимателей, спортсменов, актеров, ученых, музыкантов — всех тех, кто будет определять динамичную повестку в своих областях в последующие годы.

Как молодому предпринимателю трансформировать бизнес с учетом новых обстоятельств? Как реализовать свою мечту, создать дело своей жизни и покорить новые вершины? Как сломать стереотип о том, что молодой сотрудник не может быть эффективным управленцем?

Лидеры Under30 на своем примере расскажут, как реализоваться в профессии, стать топ-менеджером крупнейшей компании или успешным предпринимателем. Гостей вечера ждут эксклюзивные встречи с self-made героями, прорывные стартапы нового времени, идеи и советы, способные изменить представление о карьерных перспективах.

Школу управления СКОЛКОВО на форуме представит директор МВА и магистерских программ Булат Нуреев. Он примет участие в сессии «Карьера мечты» и поделится ноу-хау в сфере бизнес-образования и реализации бизнес- и карьерных проектов студентами Школы.

На стенде программы SKOLKOVO MBA можно будет узнать о конкурсе грантов, которые позволят получить бизнес-образование всего за четверть стоимости обучения.

Зарегистрироваться на Under30 Forum можно здесь, а по промокоду SKOLKOVO2022 действует специальная цена на участие.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie