17 мая 2022
Статья

Школа управления СКОЛКОВО стала партнером форума Forbes Russia

Школа управления СКОЛКОВО стала партнером ежегодного форума Forbes Russia «Новая реальность менеджмента», который объединит собственников бизнесов, руководителей компаний, директоров по персоналу, макроэкономистов и инвесторов.
Школа управления СКОЛКОВО стала партнером форума Forbes Russia
Источник: Школа управления СКОЛКОВО

Мероприятие пройдет в The St. Regis Moscow Nikolskaya 19 мая и будет посвящено стратегическим вопросам лидерства и эффективного управления персоналом.

Топ-менеджеры компаний и эксперты обсудят, как международные ограничения перевернули управление в организациях, что ждет рынок труда, а также какие лидерские решения смогут спасти компанию, оптимизировать бюджеты и удержать кадры.

Среди тем для обсуждения:

  • Дефицит и профицит кадров — как найти баланс для стабилизации ситуации на рынке труда. Антикризисные действия регуляторов. На какие специальности актуализируется спрос? 
  • Пути решения для работодателя: поиск, обучение, развитие, переквалификация и перепрофилирование кадров. Карьерные акселераторы и программы ускоренного профессионального роста.
  • Ждут ли менеджеров за рубежом? Стоит ли менять профиль деятельности, как построить карьеру и выбрать работодателя. Насколько ценен международный опыт?

В сессии примут участие замминистра науки и высшего образования Петр Кучеренко, первый замглавы Минстроя России Александр Ломакин, старший вице-президент по информационным технологиям «Ростелекома» Кирилл Меньшов.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie