25 августа 2022
Статья

Школа управления СКОЛКОВО стала партнером детского творческого конкурса «Про мой район»

В конкурсе могут принять участие юные жители Москвы от 8 до 15 лет. Один из победителей получит специальный приз от Школы управления.
Школа управления СКОЛКОВО стала партнером детского творческого конкурса «Про мой район»

Специальный приз от Школы управления СКОЛКОВО будет зависеть от возраста участника и предполагает:

  • сертификат на одну из образовательных программ – «Стартап Академия Junior» или «Карьерный навигатор», для победителей в возрасте 14-15 лет;
  • сертификат на индивидуальную сессию с карьерным консультантом для родителей ребенка, если возраст победителя будет от 8 до 13 лет.

Главное условие – конкурсная работа должна быть посвящена одному из московских районов. В каждой из номинаций экспертное жюри определит победителя и призеров.

«Школа СКОЛКОВО всегда приветствует различные просветительские инициативы и активно принимает участие в них, так как делиться знаниями, учить их применять и развивать — это одна из главных задач Школы. Поэтому мы очень рады тому, что молодые люди смогут не только ближе узнать свои районы проживания, но и получить возможность стать участниками большого сообщества СКОЛКОВО», - отметила Елена Клековкина, директор Центра executive-коучинга, развития и карьеры Школы управления СКОЛКОВО, член жюри конкурса «Про мой район».

Все подробности о конкурсе можно узнать по ссылке. В этом году он проводится в Москве впервые.

«Конкурсом мы хотим побудить ребят-школьников проявить деятельный интерес к местам, в которых они живут: попутешествовать по району, посмотреть на него другими глазами – заинтересованными, пытливыми. Ведь только так можно сделать действительно яркую конкурсную работу, вне зависимости от выбранной номинации. И это – главная цель детского творческого конкурса «Про мой район», - руководитель проектного офиса компании «Мой район» Бэла Ляув.
(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie