07 июня 2023
Статья

Школа управления СКОЛКОВО стала интеллектуальным партнером конкурса «Деловые женщины 2023»

Торжественная церемония награждения прошла в Москве, по решению независимого жюри были названы победительницы в двенадцати номинациях и вручены пять специальных призов.
Школа управления СКОЛКОВО стала интеллектуальным партнером конкурса «Деловые женщины 2023»

В этом году в конкурсе «Деловые женщины» участвовали 60 конкурсанток из 12 регионов России. Школа управления СКОЛКОВО предоставила специальные условия победительницам конкурса для обучения на всех программах. Ознакомиться подробнее с программами можно по ссылке. В портфеле Школы более 80 программ, направленных на развитие бизнеса, управленческих навыков, на определение новых точек развития и поиск новых партнерств. Приглашаем присоединиться к сообществу СКОЛКОВО.

Победительниц конкурса «Деловые женщины» определило независимое жюри, состоящее из успешных предпринимателей, независимых экспертов, известных представителей деловых и научных кругов. В 2023 году в состав независимого жюри конкурса вошли: Раиса Демина, основательница ГК «Велком», председатель жюри конкурса «Деловые женщины 2023», Марина Жигалова, инвестор и предприниматель, Ольга Ихлеф, основатель и управляющий партнер «Аврора Консалтинг», Михаил Копейкин, Советник Президента – Председателя Правления ВТБ (ПАО), Станислав Костяшкин, основатель и генеральный директор Группы компаний Continent Express, Юлиана Слащева, председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм», генеральный директор киностудии имени М. Горького, и Евгения Шохина, общественный деятель, президент Бизнес-школы РСПП, главный редактор журнала «Бизнес России», основатель Благотворительного фонда «Живем», советник президента Корпорации «АЕОН».

«Деловые женщины» – это программа и ежегодный конкурс компании Б1 по поддержке предпринимательства. Программа создана для женщин-предпринимателей, которые управляют бизнесом с большим потенциалом развития.

***

Приглашаем женщин присоединиться к программе профессионального развития для женщин FLOW: Female Leaders Opportunities and Wholeness, чтобы сформировать стратегию личностного и профессионального развития.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie