17 ноября 2022
Статья

Школа управления СКОЛКОВО приглашает на декабрьские выходные «Среди своих»

17–18 декабря Кампус станет теплым пространством для большого сообщества Школы. Приглашаем вас присоединиться! Здесь каждый из нас получит и ощутит поддержку, красоту, знания и безопасность.
Школа управления СКОЛКОВО приглашает на декабрьские выходные «Среди своих»

Для тех, кто готов добавить новое, но важное место назначения в традиционный предновогодний маршрут, Школа управления СКОЛКОВО готовит камерные декабрьские выходные и приглашает участников комьюнити Школы, их родных и друзей.

Гостей ждет насыщенная программа на любой вкус. 17 декабря вы можете ощутить себя жителем настоящего зимнего городка, где есть все: от театра и детского маркета до лектория, кинотеатра и индивидуальных консультаций с коучем. Вас ждут более 10 тематических зон для всех возрастов и интересов.

Если вы хотите остаться в атмосфере «Среди своих» на выходные, то после насыщенной программы первого дня весь день 18 декабря вас ждут: вкусный завтрак в чудесном ресторане Forum, массаж в спа-салоне Althaus, баня и сауна, бассейн для взрослых и детей, мультмарафон для детей, а также скидки – 3000 рублей на покупки в винотеке WineSkills и 50% на прокат коньков в активити-парке The Rink.

Подробнее познакомиться с программой и купить билет можно по ссылке.

Приглашаем и ждем всех, друзья!

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie