16 сентября 2022
Статья

Школа управления СКОЛКОВО направила 30 грантов на обучение по программе MBA

Конкурс грантов на обучение на очередном потоке программы SKOLKOVO MBA завершен. Гранты на обучение выиграли 30 участников.
Школа управления СКОЛКОВО направила 30 грантов на обучение по программе MBA

В общей сложности Школа получила около тысячи заявок на участие в конкурсе. Соревнование проходило в два этапа — 3 и 10 сентября. В финал вышли 122 человека.

Участники решали кейсы и защищали проекты перед экспертным жюри, состоящим из более 40 человек. В составе жюри традиционно присутствовали профессора и сотрудники Школы управления СКОЛКОВО, выпускники программ EMBA и MBA, спонсоры и грантодатели.

В этом году специальные гранты подготовил Московский кредитный банк (МКБ) — он выдаст два гранта по 1,2 миллиона рублей. Также участники боролись за грант от Ксении Франк в размере 3,2 миллиона рублей.

Кейсы создавались специально для конкурса — в подготовке приняли участие компании 12storeez, ЕВРАЗ, Johnson&Johnson, МКБ. Кейсы основывались на проблематике и актуальных задачах этого года.

«Таким образом, 15-й класс программы MBA пополнится новыми целеустремленными и энергичными слушателями. Хочу выразить благодарность всей команде, которая принимала участие в подготовке и проведении конкурса грантов, а также нашим главным партнерам — Ксении Франк и МКБ (Московскому Кредитному Банку), а также ЕВРАЗ, 12Storeez и Johnson&Johnson», — прокомментировал руководитель Школы управления СКОЛКОВО Александр Ким. 

Школа управления СКОЛКОВО ежегодно проводит конкурс грантов на программу MBA, приглашая к участию талантливых и амбициозных кандидатов. Гранты покрывают до 75% стоимости обучения. Новый поток программы SKOLKOVO MBA стартует 30 ноября 2022 года, обучение продлится 18 месяцев.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie