24 марта 2022
Статья

Школа СКОЛКОВО запускает два образовательных маркетплейса

Школа управления СКОЛКОВО запускает два образовательных маркетплейса для предпринимателей и их команд. Теперь стало еще удобнее подбирать для себя актуальные темы и форматы обучения.
Школа СКОЛКОВО запускает два образовательных маркетплейса
Источник: Roberto Ourgant / Unsplash

Маркетплейсы объединяют курсы и сессии по ведению бизнеса в развивающихся странах, а также по управленческим практикам в области цифровизации бизнеса.

Курсы и сессии собраны, исходя из текущих запросов предпринимателей, действующих управляющих собственников, практиков, и выстроены таким образом, чтобы участники вместе с экспертами и кураторами СКОЛКОВО могли продумывать и быстро реализовывать эффективные сценарии для решения своих запросов.

Маркетплейс «Unlocking Territories. Распаковка глобальных предпринимательских экосистем и развивающихся рынков» ориентирован на тех, кто хочет присмотреться к новым рынкам для моделирования и обустройства предпринимательского хода. Это микс экономической географии и LIVE-коммуникации с экспертами, сборка исследовательских заметок на полях “сидя на диване”. Уникальная образовательная лаборатория позволяет обкатать гипотезы работы бизнеса на разных территориях, продумать и опробовать алгоритмы действий на локальных и глобальных рынках, выстроить новые цепочки поставок. Изучить расписание сессий и выбрать темы можно здесь.

Маркетплейс «Новая управленческая повестка» включает короткие актуальные программы по теме цифровой трансформации бизнеса, в том числе: токенизация экономики. продуктовые портфели, применение искусственного интеллекта, сценарии импортозамещения технологического стека, блокчейн и конкуренция с китайскими цифровыми игроками. Участники вместе с экспертами и модераторами построят сценарии возможных действий и ходов для решения актуальной задачи из точки настоящего в точку планируемого будущего. Выбрать нужную лабораторию и записаться можно здесь.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie