27 июля 2022
Статья

«Школа преподавателей»: ваш шанс стать приглашенным преподавателем СКОЛКОВО

Хотите преподавать для бизнес-аудитории или уже это делаете? У вас есть готовый образовательный курс и вы хотели бы его протестировать? Понимаете, чему можете научить предпринимателей в меняющемся мире, но не знаете, с чего начать?
«Школа преподавателей»: ваш шанс стать приглашенным преподавателем СКОЛКОВО
Источник: Школа управления СКОЛКОВО

Школа управления СКОЛКОВО приглашает на бесплатную 6-дневную программу, посвященную развитию преподавателей в сфере бизнес-образования. Уникальный шанс попробовать себя перед экспертами одной из лидирующих бизнес-школ в мире и научиться создавать качественные образовательные продукты — в программе «Школа преподавателей СКОЛКОВО», которая стартует 25 августа.

Лучшие участники получат возможность провести свой курс для слушателей СКОЛКОВО в рамках финального демо-дня и получат обратную связь от экспертов, среди которых профессор бизнес-практики, проректор по операционной деятельности и цифровому развитию СКОЛКОВО Светлана Миронюк, директор Департамента корпоративного обучения Денис Конанчук и другие. Авторы самых интересных курсов получат шанс стать приглашенными преподавателями Школы управления СКОЛКОВО. 

Новая программа «Школа преподавателей СКОЛКОВО» создана специально для преподавателей в сфере бизнеса и направлена на развитие компетенций по работе со взрослой аудиторией. Среди основных тем для обсуждения: технологические инновации, управление изменениями, организационное поведение/HR, устойчивое развитие/ESG, маркетинг и другие. Участники могут предложить и свою тему, актуальную для современного бизнеса. 

Подать заявку можно до 7 августа.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie