13 сентября 2021
Статья

Рубен Варданян презентует новый проект на 15-летии СКОЛКОВО

Эволюционный визионер, социальный инвестор Рубен Варданян презентует свой новый проект — платформу ImpactFuture на 15-летнем юбилее бизнес-школы СКОЛКОВО 18 сентября
Рубен Варданян презентует новый проект на 15-летии СКОЛКОВО
Источник: Edward Howell on Unsplash

Импакт-инвестиции — это эффективный путь связать свои инвестиции с общечеловеческими ценностями, увеличивая свой капитал.

ImpactFuture — платформа для социально-преобразующих инвестиций, целью которой является создание инструмента для решения актуальных социальных задач за счет инвесторов и возможностей технологичных компаний.

Проект запускают Рубен Варданян, социальный инвестор и предприниматель Дэвид Городянский, а также бизнесмен, президент холдинга Global Venture Alliance Магомед Мусаев.

Первый инвестиционный конкурс в рамках проекта ImpactFuture пройдет уже в октябре 2021 года и будет посвящен теме профессионального образования в России. Главная задача конкурса — дать профессиональные навыки 100 тысячам человек и трудоустроить 20% из них.

Начало презентации в рамках празднования юбилея СКОЛКОВО — в 17:30 мск.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie