19 ноября 2021
Статья

Программа FLOW Школы управления СКОЛКОВО стала лауреатом премии Woman Who Matters

Программа FLOW. FEMALE LEADERS OPPORTUNITIES AND WHOLENESS Школы управления СКОЛКОВО получила премию Woman Who Matters в номинации образовательные программы в сфере женского лидерства и вошла в топ номинантов Going BEYOND Awards, учрежденной Глобальным Сообществом Бизнес-школ.
Программа FLOW  Школы управления СКОЛКОВО стала лауреатом премии Woman Who Matters

FLOW — программа для женщин по формированию стратегии личного и профессионального развития. Программа объединяет лучшие современные подходы в образовании, теории лидерства и практики персонального развития.

Woman Who Matters — это первая Всероссийская премия, которая проходит ежегодно с 2017 года и нацелена на выявление и освещение лучших проектов, практик и программ Российских компаний в отношении женщин.

Going BEYOND Awards — премия, нацеленная на освещение программ и проектов, которые развивают общество и активно демонстрируют свое положительное влияние на него.

Программа FLOW позволяет проанализировать весь накопленный опыт, переосмыслить внутренние установки, которые двигают вас вперед или тормозят, понять свою истинную мотивацию к развитию, чтобы построить новый образ себя и достичь баланса ролей в карьере и жизни.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie