02 декабря 2022
Статья

Проект выпускника Школы СКОЛКОВО стал победителем премии Russian Creative Awards

Институт гастрономии по лицензии Institut Paul Bocuse стал лауреатом в номинации «Образовательный проект» Российской национальной премии в сфере креативных индустрий-2022.
Проект выпускника Школы СКОЛКОВО стал победителем премии Russian Creative Awards

Победа в этой категории присуждается за реализацию инновационных образовательных проектов в сфере креативных индустрий, включая популяризационные и междисциплинарные.

Институт Поля Бокюза открылся на базе Сибирского института гастрономии в Красноярске. Этот проект реализовал сооснователь крупнейшего регионального холдинга Bellini Group Алексей Горенский. Идея открыть школу гастрономии Поля Бокюза пришла Алексею во время обучения на программе Школы управления СКОЛКОВО «Практикум 24».

Поздравляем команду с заслуженной победой!

Новый модуль программы «Практикум» стартует в феврале, познакомиться подробно и зарегистрироваться можно по ссылке.

Russian Creative Awards – это единственная в мире кросс-отраслевая премия, объединяющая все существующие креативные индустрии. Идея запуска появилась на первой «Российской креативной неделе», крупнейшем федеральном событии в области креативных индустрий.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie