30 ноября 2021
Статья

Первая программа Master in Management Analytics собрала слушателей из пяти стран

Московская школа управления СКОЛКОВО запустила первый поток новой дипломной международной образовательной программы по аналитике и управлению бизнесом — Master in Management Analytics | SKOLKOVO ММА. Программа, которая готовит управленцев нового поколения, стартовала в конце ноября.
Первая программа Master in Management Analytics собрала слушателей из пяти стран
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

Слушателями дебютной программы стали 34 студента из пяти стран: России, Казахстана, Кипра, Хорватии и Кореи. Участники представляют самые разные индустрии — от банковского дела, электроэнергетики и финансов до медицины, туризма и маркетинга — всего 14 сфер, и в каждой из них аналитика данных необходима для эффективной работы бизнеса.

SKOLKOVO MMA — это дипломная международная образовательная программа по аналитике и управлению бизнесом. После окончания обучения слушатели получают диплом СКОЛКОВО о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Master in Management Analytics европейского стандарта Masters.

Программа позволяет сформировать стратегическое видение развития компании и использования аналитики в управлении, понимание инструментов сбора и управления данными, оценить возможности использования аналитики данных в функциональных областях: маркетинг, цепочки поставок, финансы, ценообразование. Участники получат знания по построению data-driven management через реализацию реального проекта.

Программа длится один год, за который студенты изучат 12 дисциплин и освоят на практике инструментарий для принятия решений с использованием аналитики данных. В течение всего обучения группа будет работать над проектами трансформации бизнеса в сопровождении международной профессуры, стратегических и технических наставников, трекеров.

Следующий поток SKOLKOVO MMA стартует в сентябре 2022 года. Подробнее о программе можно узнать здесь.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie