12 марта 2024
Статья

О любви, разрыве шаблонов и балансе: Анна Португалова в подкасте «Следующий шаг»

В новом выпуске поговорили о том, как справляться с внутренними кризисами, оставаясь точкой опоры, о том, как изменилось восприятие особенных людей обществом и как не потерять себя в деятельности для других.
О любви, разрыве шаблонов и балансе: Анна Португалова в подкасте «Следующий шаг»

Анна Португалова, директор фонда «Даунсайд Ап», член совета фонда «Синдром любви», выпускница третьего потока FLOW в разговоре с ведущей подкаста Мариной Карбан поделилась рассказом о нюансах работы с особыми семьями, своим видением целей проекта и историей своей личной трансформации.

Я стала думать: ну вот от того, что я загнала себя в эту «ситуацию жертвы» я видна [партнерам - прим.ред.] именно со слабой позиции. А на самом деле... мы же предлагаем вместе делать что-то очень значимое и нужное! А если предлагаешь эту историю на равных, как это модно говорить, win-win, то это другая позиция. Мне кажется, для НКО очень важно и то, что Школа помогает лучше понять, например, запросы бизнеса или частных лиц. Надо просто вместе менять этот мир к лучшему. 

«Следующий шаг» — подкаст о поиске новых смыслов, подготовленный командой Школы управления СКОЛКОВО. Героини делятся своими историями с автором и ведущей – Мариной Карбан, проректором по образовательным программам Школы управления СКОЛКОВО, академическим директором программ «Лидеры как преподаватели» и FLOW.

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски, и слушайте его на удобных платформах.

***

Статью подготовила Вера Макарова

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie