12 октября 2021
Статья

Назначен директор нового Центра устойчивого развития

Елена Дубовицкая стала директором нового исследовательского центра Московской школы управления СКОЛКОВО — Центра устойчивого развития. Ранее она занимала пост директора практики по оказанию услуг в области корпоративного управления и устойчивого развития в российском отделении PwC
Назначен директор нового Центра устойчивого развития
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

Елена окончила экономический факультет МГУ, получила степень кандидата экономических наук. Также у нее есть сертификат по программе «Корпоративное управление» Школы бизнеса Шулиха Йоркского университета в Канаде и сертификат Института директоров Великобритании.

Уже два десятка лет Елена работает в сфере корпоративного управления и устойчивого развития. В последние несколько лет она руководила более чем 20 проектами по внешней оценке советов директоров и комплексной диагностике системы корпоративного управления.

«Сегодня устойчивое развитие, ответственное ведение бизнеса и его воздействие на общество и окружающую среду стали актуальны как никогда. Школа СКОЛКОВО помогает развиваться новым лидерам в этой сфере. Елене в качестве главы нового исследовательского Центра школы управления СКОЛКОВО предстоит решить много важных задач — в первую очередь, запустить и отладить работу Центра. Уверен, что многолетний опыт Елены и успешная реализация проектов в области устойчивого развития позволят ей быстро справиться с новыми вызовами», — прокомментировал профессор и проректор по академическим и образовательным вопросам Московской школы управления СКОЛКОВО Евгений Каганер.

Центр устойчивого развития Московской школы управления СКОЛКОВО будет служить площадкой для дальнейшего продвижения повестки устойчивого развития в России и мире, подготовки новых ESG-лидеров, проведения значимых в международном масштабе фундаментальных и прикладных исследований и предложению инновационных ESG-решений бизнесу, государству и обществу.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie