23 июля 2020
Статья

На Кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО уже проходят офлайн занятия с соблюдением всех мер безопасности

Московская школа управления СКОЛКОВО проводит занятия для слушателей программ и офлайн-мероприятия с учетом всех санитарных норм и правил, введенных из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Для соблюдения правил безопасности создан специальный протокол реализованных на Кампусе мер.
На Кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО уже проходят офлайн занятия с соблюдением всех мер безопасности
Источник: Фотобанк бизнес-школы СКОЛКОВО

Теперь сотрудники и посетители могут войти на Кампус только через главный вход. Перед входом на улице установлен сенсорный дозатор с антисептиком, внутри находится рамка дезинфекции и тепловизор для контроля температуры тела. 

Команда Школы бесконечно рада тому, что мы скоро снова увидим на Кампусе слушателей программ и гостей. Надеемся, что самый сложный этап пандемии уже позади, но при этом нужно не забывать соблюдать необходимые правила для защиты себя и безопасности окружающих. На Кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО введены специальные меры, направленные на минимизацию рисков, и мы всегда готовы объяснить, если что-то осталось непонятным. Все это время мы скучали по офлайн-общению, и, видя сегодня, как Кампус оживает и начинает свою работу, понимаем, что даже кризисные ситуации можно пережить, если по-настоящему вкладывать свои силы в людей, партнерства и развитие.

Александр Ким
операционный директор бизнес-школы СКОЛКОВО

Все посетители Кампуса могут при входе получить одноразовые маски и перчатки.

Аудитории на Кампусе оснащены сенсорными дозаторами с антисептиком, рассадка слушателей производится с соблюдением социальной дистанции, также на полу предусмотрена разметка для ее соблюдения. По запросу группы могут быть установлены прозрачные перегородки – разделители между соседними местами.

Обеденные столы в точках общественного питания на Кампусе расставлены с соблюдением рекомендованной социальной дистанции, на столах нанесена специальная разметка для рассадки посетителей. Ежедневно проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств.

В помещениях фитнес-центра также нанесена разметка для соблюдения дистанции и установлены дозаторы с антисептиком. Дезинфекция контактных поверхностей производится каждые 2 часа в дневное время, а генеральная уборка и дезинфекция — каждую ночь. Все посетители фитнес-центра обеспечиваются питьевой бутилированной водой. Посещение установлено по записи для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм посещаемости.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie