27 февраля 2020
Статья

Московская биржа и «Сколково» открывают академию для эмитентов

Московская биржа и школа управления «Сколково» откроют Академию привлечения капитала, рассказала «Ведомостям» управляющий директор по взаимодействию с ключевыми клиентами и эмитентами биржи Анна Василенко. Первый поток стартует 24 апреля и закончится в конце сентября.
Московская биржа и «Сколково» открывают академию для эмитентов
Источник: Фотобанк бизнес-школы СКОЛКОВО

Программа рассчитана на собственников и топ-менеджеров компаний с выручкой от 1 млрд руб., заинтересованных в сделках на российском фондовом рынке. Стоимость обучения в академии составит 825 тыс. руб. за человека, но от компании требуются минимум двое. «Идеальный состав — это владелец компании, генеральный и финансовый директора»,— сообщила госпожа Василенко.

Технически это средний бизнес, довольно прочно вставший на ноги, описывает потенциальных «студентов» директор финансового центра «Сколково-РЭШ» Олег Шибанов, академический директор программы. По его словам, «Сколково» и другие бизнес-школы часто получают запросы от таких компаний насчет своих бизнес-моделей. Итогом программы станет средне- и долгосрочный план привлечения финансирования, рассказала Анна Василенко.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie