Статья

Медиапроекты Школы управления СКОЛКОВО вошли в шорт-лист премии PROBA Awards

Серия экспертных видеопроектов, посвященных ключевым вызовам предпринимателей и управленцев: лидерство в условиях неопределенности, цифровая трансформация, личностный и карьерный рост, развитие бизнеса и выход на новые рынки, представлена в номинации «Бренд медиа».
Медиапроекты Школы управления СКОЛКОВО вошли в шорт-лист премии PROBA Awards
Источник: Школа управления СКОЛКОВО

В основу проекта «Знание как стратегия» легла интеллектуальная сегментация по ключевым бизнес-запросам аудитории: каждый из представленных в номинации видеопроектов напрямую связан с приоритетными направлениями Школы управления СКОЛКОВО и призван решать конкретные вызовы целевой аудитории.

Главный принцип, которого придерживаются создатели проекта: предлагать практически полезный и содержательный контент, который нативно представляет экспертизу Школы и формирует доверие к бренду как к источнику стратегических решений.

Каждый проект адресован определенной аудитории, оставаясь при этом интересным и полезным даже за пределами узкоспециализированного контекста.

«Разговоры о лидерстве» — осмысленный разговор о лидерстве в условиях неопределенности, эмоционального выгорания, смены ролей. В каждом выпуске — глубокие диалоги с профессорами и экспертами флагманских программ Школы.

«Позовите человека» — серия выпусков об отношениях человека и технологии. Через живой и ироничный формат проект демонстрирует, как технологии, ИИ и алгоритмы становятся инструментами развития, а не угрозой.

«Следующий шаг» — интервью с женщинами-выпускницами и спикерами Школы. Проект затрагивает темы карьерного роста, баланса, внутренней уверенности и формирует доверие к Школе как к пространству, в котором женское лидерство получает поддержку.

«На новом месте» — создан в 2022 году как реакция на изменение геополитической и экономической реальности и посвящен работе с новыми рынками, адаптации российских проектов за рубежом.

«Лучшие практики» — эксперты Школы разбирают реальные кейсы компаний, команды которых прошли обучение в СКОЛКОВО, и показывают, какие решения сработали в действующих бизнес-сценариях.

Все выпуски проекта


В шорт-лист номинации также вошли проекты НИУ ВШЭ, Авито, ЦИАН и другие.

PROBA Awards — международная коммуникационная премия, учрежденная в 2000 году. Ежегодно награждает лучших специалистов коммуникационной отрасли, агентства и проекты. победители будут объявлены 25 сентября на торжественной церемонии, которая пройдет во время Baltic Weekend.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы куки чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов куки