13 мая 2021
Статья

Медиапроект «Антихрупкость» в финале SABRE Awards

Онлайн-медиапроект «Антихрупкость», который Московская школа управления СКОЛКОВО запустила на старте пандемических ограничений и активно развивала на протяжении 2020-2021 годов, вышел в финал SABRE Awards EMEA, одной из самых влиятельных мировых наград в области коммуникаций
Медиапроект «Антихрупкость» в финале SABRE Awards
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

Она присуждается ведущим изданием в сфере коммуникаций PRovoke Media (ранее — The Holmes Report) и отмечает передовые достижения в сфере бренд-коммуникаций и репутационного менеджмента.

В первые дни после введения режима нерабочих дней Школа запустила «Антихрупкость», чтобы поддержать российское бизнес-сообщество знаниями, экспертизой и опытом — своим, а также своих коллег и партнеров. С тех пор вышло около 30 эфиров проекта, их участниками стали предприниматели, руководители компаний, деятели культуры и общественных организаций, представители госструктур.

В шорт-лист 2021 SABRE Awards EMEA попали около 400 компаний и организаций, отобранных среди более чем 2000 участников конкурса. Претендентов оценивает жюри, сформированное из лидеров отрасли.

«Антихрупкость» отмечена в категории образовательных и культурных организаций.

Итоги конкурса будут подведены 9 июня 2021 года.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie