Образовательная программа | Лидерство и личное развитие | Открытые программы

reSTART: новая стратегия жизни

Онлайн-программа по разработке стратегии личного роста в условиях неопределенности
Запросить презентацию
22 ноября 2023
Статья

Личный бренд, коммуникации и нейросети – Светлана Миронюк в новом выпуске подкаста «По уму»

Профессор бизнес-практики, проректор по операционной деятельности и цифровому развитию Школы управления СКОЛКОВО Светлана Миронюк в новом выпуске подкаста – о значении личного бренда для предпринимателя и не только.
Личный бренд, коммуникации и нейросети – Светлана Миронюк в новом выпуске подкаста «По уму»

Светлана Миронюк и автор и ведущий подкаста Борис Милованов обсудили тему личного бренда, поговорили о роли искренности в коммуникациях и о том, как предпринимателям культивировать себя.

Что важнее для эффективной работы в команде — профессионализм или лояльность? Как подойти к поиску дела всей жизни? Возможно ли прийти к выдающимся результатам, не будучи токсичным? Об этом и многих других аспектах в новом выпуске подкаста, который исследует темы и проблемы предпринимательства.

***

«По уму» — проект команды департамента коммуникаций Школы управления СКОЛКОВО, основанный на личном опыте одного из сотрудников, который впервые оказался в сообществе предпринимателей и получил возможность напрямую задать вопросы о том, что сформировало их мышление и образ жизни.

Подписывайтесь на подкаст и слушайте его на удобных вам платформах.

Все выпуски подкаста «По уму» здесь

(0)
(0)

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie