17 октября 2022
Статья

Конгресс РБК «ESG- (Р)Эволюция» пройдет 25 октября в Москве

Второй конгресс ответственного бизнеса «ESG- (Р)Эволюция» РБК проведет в Цифровом деловом пространстве Москвы. Школа управления СКОЛКОВО стала интеллектуальным партнером мероприятия. Эксперты Школы примут участие в ключевых дискуссиях форума.
Конгресс РБК «ESG- (Р)Эволюция» пройдет 25 октября в Москве
Источник: Unsplash

Эксперты и представители бизнеса вместе будут искать ответы на актуальные вопросы ESG-повестки: какие мировые практики устойчивого развития существуют сегодня и какова область их внедрения, насколько экономический регион влияет на формирование ESG-стандартов и инициатив, какие из отечественных компаний подходят к ведению бизнеса с наибольшей ответственностью и многие другие.

Эксперты Школы управления СКОЛКОВО обсудят несколько тем, в том числе «Управление устойчивым развитием: новая сторона G-аспекта», «Сценарное прогнозирование в рамках устойчивого развития», «Цифровизация и ESG-трансформация: есть ли точки соприкосновения?»

Зарегистрироваться и узнать о последних программных обновлениях можно по ссылке.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie