20 мая 2022
Статья

Конференция Школы управления СКОЛКОВО «Новые правила. Открытый разговор бизнеса и государства» пройдет в пространстве Noôdome

Школа управления СКОЛКОВО и Центр управления благосостоянием и филантропии 3 июня 2022 года проведут VIII ежегодную конференцию «Частный капитал в России».
Конференция Школы управления СКОЛКОВО «Новые правила. Открытый разговор бизнеса и государства» пройдет в пространстве Noôdome

Главная тема конференции в этом году – «Новые правила. Открытый разговор бизнеса и государства». Спикерами и экспертами выступят государственные и общественные деятели, бизнесмены и представители сферы образования. 

Темы для обсуждения:

  • «Среда альтернативных возможностей» — о локомотивах экономики, нишах для развития, инвестиционном климате и роли государства.
  • «Судьба частного капитала» — о доступности и управляемости финансового капитала сегодня, инструментах его структурирования
  • «Частно-государственные социальные практики» — об эффективности инструментов частных социальных инвестиций и о том, что важно для общества сегодня.

После каждого блока экспертам можно будет задать вопросы и обсудить вызовы нового времени. Таким образом, конференция станет площадкой, на которой сообща будут осмыслены проблемы переустройства бизнеса в широкой социальной перспективе и в разных масштабах — персональном, в масштабах «своего дела», капитала и всего общества.

Конференция пройдет в закрытом очном формате, без трансляции и записи.

Количество участников ограничено. 

Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь.

Сообщество Noôdome — уникальное клубное пространство в самом центре Москвы, объединяющее идеи, людей и проекты. Noôdome — партнер конференции «Частный капитал в России» в 2022 году.


(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie