27 марта 2018
Статья

Эксперты Энергетического центра выступят на Национальном нефтегазовом форуме

С 16 по 19 апреля 2018 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдут Национальный нефтегазовый форум и 18-я международная выставка «Нефтегаз».
Эксперты Энергетического центра выступят на Национальном нефтегазовом форуме
Источник: Национальный нефтегазовый форум (http://oilandgasforum.ru/)

В рамках форума будет представлено новое исследование Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО «Трансформирующийся глобальный рынок СПГ: как России не упустить окно возможностей?». Презентуют его директор Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО Татьяна Митрова и аналитик Александр Собко.

Также с докладами на форуме от Энергетического центра выступят руководитель направления Газ и Арктика Роман Самсонов, старший аналитик Артем Малов, эксперт Екатерина Грушевенко.

Программа форума в этом году включает в себя технологические конференции, профессиональные круглые столы и практические семинары, в фокусе внимания которых будет широкий круг актуальных для ТЭК вопросов. В том числе: цифровая трансформация нефтегазовой отрасли, импортозамещение и локализация производств в отдельных отраслевых сегментах, роботизация и искусственный интеллект, экспортный потенциал нефтегазохимической отрасли и так далее.

Международная выставка «Нефтегаз» — это масштабное отраслевое мероприятие мирового уровня, в котором принимают участие представители сотен ведущих компаний отрасли из десятков стран мира. Экспонентами и гостями выставки являются практически все ключевые компании нефтегазового сектора, их крупнейшие поставщики и подрядчики.

На сегодняшний день Национальный нефтегазовый форум и выставка «Нефтегаз» являются крупнейшими отраслевыми событиями, под эгидой которых ежегодно проходят десятки профессиональных мероприятий — конференций, круглых столов, технологических семинаров, фокус-экспозиций, различных общественных и пресс-мероприятий.

Официальные сайты проекта: www.oilandgasforum.ruwww.neftegaz-expo.ru

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie