12 сентября 2022
Статья

Денис Конанчук расскажет о будущем корпоративного образования на форуме E-LEARNING FORCE 2022

Директор Департамента корпоративного обучения Школы управления СКОЛКОВО Денис Конанчук выступит с докладом «Развитие корпоративного обучения: Будущее в цифре?» на X Всероссийском форуме по цифровизации корпоративного обучения 21 сентября.
Денис Конанчук расскажет о будущем корпоративного образования на форуме E-LEARNING FORCE 2022

Форум «E-LEARNING FORCE 2022. Как повысить результативность дистанционного обучения персонала? От выбора платформы до вовлечения сотрудников» пройдет 20-21 сентября в Москве. Денис Конанчук примет участие в сессии «Тренды корпоративного образования и цифровой образовательный опыт».

Участники форума обсудят тенденции, форматы и возможности онлайн-обучения. Как показывают недавние исследования, мировой рынок образования в режиме онлайн продолжает расти, при этом все чаще люди переходят на формат непрерывного обучения. Однако специалисты отмечают, что эти тенденции смещают фокус с качества обучения на количество курсов, часов, программ.

На форуме E-LEARNING FORCE 2022 экспертное сообщество обсудит проблемы, связанные как раз с качеством контента, который используется при дистанционном обучении. 

По итогам сессий участники обменяются опытом и узнают, как выстроить процесс разработки качественных электронных курсов, какие технологии использовать и многое другое.

Среди выступающих – представители ведомств и корпораций: Ростелеком, Банк России, РЖД, НЛМК, МТС и многих других.

Подробнее о форуме и регистрация – по ссылке

При регистрации вы можете воспользоваться промокодом PatnersSK22



(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie