15 мая 2023
Статья

День выпускника в Школе управления СКОЛКОВО состоится 3 июня

Школа управления СКОЛКОВО собирает гостей на Конвент — ежегодное масштабное событие для выпускников, студентов и друзей.
День выпускника в Школе управления СКОЛКОВО состоится 3 июня
Источник: Школа управления СКОЛКОВО

В этот день дипломы получат 550 выпускников 13 программ. День будет насыщенным и максимально полезным. В лучших традициях команда Школы приготовила для гостей интересную и увлекательную программу: гости примут участие в дискуссиях и встречах, организованных Клубами выпускников и узнают о тенденциях индустрий промышленности, туризма, искусства, спорта, недвижимости и других.

Программа начнется утром с традиционной «Сколковской мили». Забег на дистанцию 2006 метров в честь года основания Школы пройдет на специально оборудованной беговой дорожке на крыше Кампуса. «Сколковская миля-2023» проводится совместно с Фондом #БольшеЧемМожешь в поддержку подопечных Фонда, зарегистрироваться можно здесь.

В забеге можно также поучаствовать в онлайн-формате из любого региона, для этого достаточно иметь с собой смартфон. Подробнее узнать о правилах участия и зарегистрироваться можно здесь.

В течение дня гостей ждут встречи с экспертами на коуч-сессиях и в менторских гостиных, где поговорим о том, как встретить своего коуча или ментора, где найти новые точки развития, что такое личный бренд и «как его готовить». Записаться на встречи можно здесь.

В Школе СКОЛКОВО всегда есть место творчеству, и в День выпускника Кампус включит в себя и арт-пространство. В фойе гостей будет ждать рояль, на котором можно будет сыграть любимые мелодии, в течение дня будет открыта необычная выставка, гости которой смогут попробовать себя в роли художника и создать уникальное произведение искусства.

В этот день на территории Кампуса запланировано много разноплановых активностей. Так, в главном фойе все желающие смогут детально изучить современный электромобиль VOYAH и записаться на тест-драйв. Это можно сделать уже сейчас на сайте. Маршрут для тест-драйва начнется у главного входа.

Для самых маленьких гостей будет отдельная, очень активная программа на любой возраст — от трех лет и старше. В Городе профессий можно будет провести настоящее детективное расследование, юные модницы примут участие в мастер-классах по макияжу, а еще все смогут попробовать силы в программировании, разучить песни на английском и провести творческие эксперименты.

Во второй половине дня всех ждет концерт под открытым небом на территории Кампуса СКОЛКОВО — одного из самых красивых университетских зданий мира. Приглашаем всех!

Зарегистрироваться можно по ссылке>>

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie